https://www.high-endrolex.com/31
Версия для слабовидящих
Меня интересует протезирование зубов (1) У меня болит зуб (4) У меня другая проблема (6) У меня зубной камень (1) У меня кариес (3) У меня неприятно пахнет изо рта (1)

Блог стоматологической клиники

Отбеливание зубов
Почему отбеливающие пасты не отбеливают зубы?

Отбеливающие пасты являются популярным средством для достижения белоснежной улыбки. Многие люди покупают эти продукты в надежде улучшить внешний вид своих зубов и избавиться от пятен и зубного налета. Отбеливающие пасты предлагают быстрое и доступное решение для тех, кто хочет иметь белоснежную улыбку. Однако, несмотря на обещания производителей, многие пользователи отмечают,…

имплантация
Уход за имплантами

Установка имплантов — шанс на возврат к полноценной жизни для людей, столкнувшихся с потерей зубов. Правильный уход за имплантами позволит избежать появления проблем и сохранить здоровье на долгие годы. Уход за имплантами слегка отличается от ухода за природными зубами, хотя в целом требует уделять внимание гигиене полости рта. Это касается…

Доброго дня! Вы устанавливаете импланты? Сколько стоят услуги по установке/изготовлению имплантов; какие импланты Вы используете? Также интересует стоимость (ориентировочная) синус-лифтинг

Добрый день. Мы устанавливаем имплантаты фирм Dentium (Корея) и Nobel (Швеция). Стоимость 29 300 и 39 000 за 1 имплантат соответственно. Ориентировочная стоимость синус-лифтинга 20 000.

протезирование зубов
Ацеталовое протезирование зубов

За окном 21 век и стоматология наряду с другими отраслями медицины движется вперед. Новейшие революционные методики лечения, современные биосовместимые материалы, точные исследовательско-диагностические аппараты — вот то немногое, что характеризует стоматологию сегодня. А также, что является одной из самых важных составляющих визита к стоматологу,  комфорт пациента на всех этапах лечения. Одна из…

Здравствуйте, я 4 года назад вживила корейские импланты, но протезирование не сделала, скажите, вы занимаетесь корейскими имплантами?

Добрый день! Мы работаем с корейской системой Dentium. Если у Вас именно она, то мы сможем Вам помочь. Если другая, то нужно знать ее точное название. В каждой системе свои компоненты. Вы можете записаться на консультацию к врачу-стоматологу-ортопеду в нашу клинику. Он развернуто ответит на все Ваши вопросы. Записаться можно…

Добрый день. У меня есть 3D снимок КТ. Живу в Москве. Рекомендовали найти имплантологию в Твери. Вы можете по снимку КТ оценить стоимость лечения?

Добрый день. Конечно это возможно. Вы можете выслать нам снимок или предоставить к нему доступ через облачное хранилище файлов. Специалист изучит ситуацию и даст Вам ответ в ближайшее время.

Протезирование зубов
Зачем необходимо протезирование зубов?

«Тот, кто смеется последним, обычно не имеет переднего зуба». «Пшекруй»[1] «В старости все “по зубам”. Жаль, что зубов уже нет». Нейах Когда-то больные зубы являлись признаком богатства. Об этом нам говорит история. Древние римляне специально доводили свою полость рта до нужной кондиции, превращая здоровую улыбку в «щербатую».

Зуб
Виниры. Ответы на вопросы.

Сейчас очень часто мы слышим про восстановление эстетики улыбки с помощью виниров. Давайте попробуем разобраться с тем: что это такое, как это делается и надолго ли хватит. Что это такое? Виниры – это керамическая накладка, безметалловая конструкция, которая изготавливается непосредственно на зуб. Керамические виниры по физическим и оптическим свойствам схожи…

Отбеливание зубов
Что такое отбеливание зубов и с чем его едят?

Белоснежные зубы стали в современном мире едва ли не самым важным критерием, определяющим привлекательность улыбки. Если раньше было достаточно просто иметь здоровые зубы, содержа полость рта в чистоте и порядке, теперь же ваши старания должны видеть все. Ведь так красиво улыбаются нам с обложек журналов и с больших экранов голливудские…

Реставрация зубов
Реставрация зубов. Былую красоту можно вернуть!

Если ваши зубы здоровы, но Вы все равно стесняетесь широко улыбаться, причина может быть  именно эстетическая, к счастью, поправимая при помощи эстетической реставрации.  Возможно,  Вам кажется, что зубы недостаточно ровные, или недостаточно крупные, форма их не такая, как   хотелось бы. Вам может не нравиться цвет или промежутки между зубами. Кого-то…

пародонтит
Пародонтит: симптомы и методы лечения

Основная проблема в том, что болезнь может себя никак не проявлять. У пациента нет острой боли, поэтому он не считает нужным обратиться к специалисту. С течением времени появляется риск развития осложнений: атрофия костной ткани, потеря зубов с последующей необходимостью в дорогостоящей имплантации, интоксикация всего организма. Симптомы и признаки пародонтита Медицина…

Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена. Зачем она нужна?

«Ежедневно чищу зубы. Конечно, это не подвиг, но что-то героическое в этом есть». Игорь Субботин «Если у вас зубы желтого цвета, то надо дождаться зеленого и спокойно ехать к стоматологу». Алексей Калинин

Как правильно чистить зубы
Как часто нужно чистить зубы

Гигиена полости рта — важная составляющая здоровья всего организма. Многие люди пренебрегают чисткой зубов два раза в сутки, проводя данную процедуру только утром. Однако, профессиональные стоматологи утверждают: чтобы предотвратить появления кариеса и защитить полость рта от размножения вредных бактерий необходимо не только чистить зубы дважды в день, но и делать…

Удаление зуба мудрости
Нужно ли удалять зуб мудрости

Стоматологи не рекомендуют удалять зубы мудрости “просто так” или из-за боязни осложнений в будущем. При появлении кариеса или других несерьезных проблем, восьмерки можно вылечить. Однако, если пациента беспокоят сильные боли, меняется прикус или есть угроза заражения, то следует проконсультироваться со специалистом. В таких случаях врач назначает удаление мешающего зуба. Период…

Лечение зубов у беременных
Можно ли лечить зубы во время беременности

Беременность кардинально меняет жизнь будущей молодой мамы. Кроме дополнительных хлопот и финансовых затрат, появляются особенности, вызванные процессами перестройки организма. В частности — нехватка кальция, что влияет на крепость ногтей, волос и зубов, становится причиной возникновение кариеса. Терпеть зубную боль не нужно, так как она негативно сказывается на состоянии будущей мамы…

Врачи стоматологической клиники Династия Н
Неприятный запах изо рта? Давайте разберемся!

Встречают по одежке, а провожают по уму, как говорят в народе. В современном мире, который всегда куда-то спешит и торопится, значение первого впечатления возросло в разы. Стало недостаточным просто хорошо выглядеть, быть опрятным, иметь безукоризненную улыбку и острый ум. Бывает, что до ума дело не доходит.

Врачи стоматологии Династия Н
Стоит ли бояться стоматолога?

  Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли Мэй Уэст   Какие мысли посещают вас при словах о стоматологах и стоматологии в целом? Спорим, не очень приятные. Согласна статистике, около 80% населения России испытывают чувство страха при посещении дантиста. Такое количество людей и столь единодушны! Не сказать, что эти…

Удаление зуба мудрости
Здравствуйте! Я очень запустил зубы, нужно удаление, в том числе 8 зуба и дальнейшая работа по протезированию. Но у меня сильный рвотный рефлекс, как быть?

Здравствуйте! Подобная рефлекторная реакция организма на появление инородны тела во рту естественна и не является патологией. Во многом это зависит от Вашего психологического состояния: Ваша чувствительность к запахам и вкусам, излишнее нервное напряжение перед посещением стоматолога. Лечение зубов необходимо, поэтому данная проблема не должна Вас останавливать. Заранее, на консультации, вы…

Стоматологическая клиника Династия Н
Что ты за зверь такой, администратор?

С чего обычно начинается ваш визит в стоматологическую клинику? Обычно он начинается со звонка в соответствующую стоматологию, где на другом конце провода с вами поздороваются и предложат свободное время для приема у врача. Предварительно, конечно, осведомившись о вашей проблеме, чтобы определить для вас конкретного специалиста. Все это дело рук администратора….

Зуб
Что делать после удаления зуба?

Нам часто задают вопрос, как же вести себя после удаления зуба? Тема насущная для многих, а для тех, кто впервые столкнулся с удалением, она животрепещущая. Сегодня мы постараемся ответить на самые частые вопросы. Какие же рекомендации и напутствия дают наши врачи пациентам после удаления зуба (в том числе и зуба…

Стоматологическая клиника Династия Н
Почему мы такие (вся правда о Династии)

Илья Наседкин – генеральный директор семейной стоматологии Твери «Династия Н», — врач во втором поколении, по призванию и по собственным убеждениям. Именно поэтому ему нечего скрывать. О многих составляющих своей компании Илья рассказывает открыто, профессионально и с юмором. Без него никуда: пациенты любят.

О ценах в стоматологической клинике Династия Н
О ценах (руководство)

Стоматологические клиники Твери обладают разлетом совершенно разных цен. Но довольно трудно отгадать, какие из прайсов на услуги рациональны, а где на пару нулей неоправданно завышена стоимость. Еще хуже – где с порога подают завышенные цены как скидки. За что мы переплачиваем, когда хотим стать красивыми? Или, когда нас схватила в…

Местная анастезия

При посещении стоматолога людей любого возраста волнует лишь один вопрос: «А больно не будет?» Для решения этой проблемы в стоматологии существует местное обезболивание. Местная анестезия. В данном случае осуществляется обезболивание только той области, где планируется вмешательство. Пациент при этом находится в сознании. Для проведения местной анестезии сейчас используются карпульные шприцы,…

Лечение зубов в клинике Династия Н
Добрый день! Хотел поинтересоваться, можно ли у вас проходить лечение под общим наркозом?

Добрый день! Данная услуга в нашей клинике не предоставляется.

Отзывы
Больше отзывов

Специалисты

Все специалисты
Напишите нашему консультанту




    Вы можете отправить рентгеновский снимок или фотографию ситуации (не более 10 МБ)

    Записаться на прием




      To use CAPTCHA, you need Really Simple CAPTCHA plugin installed.

      График работы на текущую неделю
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      Специалисты 900 1000 1100 1200 1300 1400 1500 1600 1700 1800
      Артур Олегович Кимаев
      Врач стоматолог-терапевт-хирург
      Владислав Сергеевич Исаенко
      Врач стоматолог-ортопед
      Дарья Андреевна Воробьева
      Врач стоматолог-хирург-имплантолог
      Ольга Евгеньевна Титова
      Врач стоматолог-терапевт
      Рафаэль Ваганович Енгибарян
      Врач стоматолог-ортопед-хирург
      Шавкат Низамович Клеблеев
      Врач стоматолог-терапевт-гигиенист
      - рабочие часы
      Прием ведется строго по предварительной записи