Алёна Геннадьевна Касаткина (Епишина)

С большим опытом работы и страстью к своей профессии, Алена Геннадьевна является опытным специалистом и заботливым стоматологом, обладающим знаниями и навыками, необходимыми для оказания высококачественной стоматологической помощи пациентам.
Специализируется на терапии и эстетической стоматологии.
Работает на высокотехнологичном, современном оборудование клиники «Династия Н», используя в своей работе дентальный микроскоп и компьютерный томограф, что позволяет успешно решать самые сложные задачи и надолго гарантирует безупречную улыбку пациентам. Она также уделяет особое внимание эстетическим аспектам и всегда стремится к достижению наилучшего внешнего вида зубов в ходе лечения.
Профессиональные навыки Алёны Геннадьевны, внимание к деталям и забота о каждом пациенте делают ее настоящим экспертом в области стоматологии. Наши пациенты часто отмечают доверительные отношения с врачом и комфортную обстановку во время лечения.
Проводит детальное обследование и полную цифровую диагностику с использованием КТ, точно определяя проблемы пациента для разработки соответствующего плана лечения.
Занимается лечением по современным протоколам (кариес всех видов, пульпит, периодонтит, клиновидные дефекты, гингивит, гранулемы, кисты, травмы зубов).
Выполняет эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов, в том числе с использованием стоматологического микроскопа.
Проводит эстетические художественные реставрации зубов.
Делает отбеливание зубов.
Проводит профессиональную аппаратную гигиену полости рта, очищает зубы от мягкого налета и зубного камня с помощью технологии Air Flow и ультразвуковой методики, тем самым предотвращает появление кариеса и заболевания дёсен.
Проводит обучение индивидуальной гигиены, техникам чистки, и делится ценными советами по профилактике кариеса, зубного налета и других проблем полости рта.
Добрый день, делала недавно гигиену полости рта у Касаткиной Алены Геннадьевны. Очень приятный и внимательный врач, процедура прошла безболезненно и профессионально. Врачу было не все равно мое самочувствие и удобство. Алену Геннадьевну рекомендую.
Обратилась в клинику, откололась стенка зуба. Врач Епишина Алена Геннадьевна. Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Все объяснила, как лучше сделать. Даже угол заморозки не почувствовала. Большое спасибо. Клиника "Династия" мне очень нравится. Только туда ходим с мужем лечить зубы. В этой клинике ставим импланты. Рекомендую клинику "Династия". Понравилось Все.